Москва, 18.03.2023, 23:16

Как обжаловать решение Одинцовского суда - советы для многих осужденных.

Вопрос №20335085 из г. Москва
опубликован 18.03.2023, 23:16
Скажите куда надо обратится многим осуждённым касаемо Одинцовского суда. Так как я с этой девушкой согласна полностью. По приезду управы и комиссии мы постоянно делаем окрестностях на эти суды но за это время не чего не изменилось там а это в сроки почти год. Куда нам надо писать подскажите
Лучший ответ
Рекомендуется

Многое непонятно. Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, за платной консультацией

18.03.2023, 23:18

А толку. Уже обращались и жалобу писали и выше стоящий суд

Результат не поменялся. Да и нет никому дело до нас. Вы думаете если люди попадают в тюрьму значит они виновны все. Ошибаетесь. Любой тут может Оказаться сейчас у вас всё хорошо а настанет момент когда будете на нашем месте. И поверьте когда вы захотите помощи вам просто так же ответит как вы так же как вы нам! Тогда поймёт человек какие люди вокруг есть

19.03.2023, 12:26

Вы везде обращались, тогда как помочь Вам юристам, даже не зная никаких обстоятельств дела. Ваше недовольство в отношении моего ответа ничем не обосновано

19.03.2023, 12:44

А вы другова предложить не можете. Мы обращались к представителям органов что приезжали они делали заметки. Но результат я вам озвучила. Версий много но какой правельный шаг мы не можем понять. Вы прекрасно понимаете что нет тут возможности оплачивать каждую консультацию

19.03.2023, 13:20