Как распределится наследство при втором браке сына?
Сын также наследует своей матери, он также может оформить себе часть наследства. Новая жена может претендовать только на нажитое с ней в браке
Сын отказался в пользу отца, отец все оформил на себя. То есть то имущество которое было нажито с первой женой, после вступления в брак со второй женой, когда умрет отец, достанется сыну? И вторая жена на это не сможет претендовать?
Наследуемое имущество не является совместно нажитым. Не будет делить.
Нет конечно, после смерти отца наследует только сын, т.к. является наследником первой очереди.