Считается ли договор переуступки прав не законным, если застройщик не указал срок сдачи дома в эксплу
Считается ли договор переуступки прав не законным, если застройщик не указал срок сдачи дома в эксплуатацию?
Лучший ответ
Солнце, считается. Федеральный закон от 30.12.2004 N 214-ФЗ (ред. от 28.12.2022) "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации". Статья 6. Срок передачи застройщиком объекта долевого строительства участнику долевого строительства
Переуступка само по себе не влияет на сроки застройщика, это предусматривает сам договор
В первом договоре все указано?