Роспотребнадзор выписал штраф за проезд по платной дороге, несмотря на оплату картой при проезде
Пришел штраф от Роспотребнадзора за неоплату проезда по платной дороге в сумме 70 рублей. Проезд был оплачен картой в размере 900 рубл. Штраф 1500 рублей. (750 рублей, если оплата до 6 апреля) Почему пришел штраф, если оплата была произведена при проезде?
Лучший ответ
Сложно сказать, почему пришел штраф. Нужно узнавать эту информацию в органе, который наложил штраф.