Спор о правомерности требования регистрации на сайте ВКонтакте для учеников - принципы и перспективы.
Правомерно ли требование учителя школы обязательной регистрации на сайте ВКонтакте и снижение оценки на один балл изза того, что ребёнок технически не имеет возможности пользоваться всеми этими сайтами?
Лучший ответ
Подавайте жалобу в прокуратуру;
действия учителя нарушают права ребенка;
Здравствуйте!
Безусловно, неправомерно.
Будут настаивать или снижать оценки за это, жалобу направляйте директору или в отдел образования.