Опека на основании психического заболевания забирает грудного ребенка - опыт женщины, которой отобрали ребенка и она шла на суд
На каком основании можно забрать грудного ребёнка у Опеки, она сейчас в детском доме. Как оттуда забирают детей. Я одна в чужом городе ребёнка забрали, я хожу на суд. Опека подала якобы у меня психическое заболевание
Добрый день! Нужно предоставить медицинскую справку, характеристику с предыдущей или действующей работы. Показать, что вы полностью дееспособны и правомерны содержать ребенка. У вас должен быть постоянный доход.
С уважением.
Предоставила я им это через суд, я получаю сейчас пособия, и подрабатываю просто рекламу раздаю. У меня грудной ребёнок. Мне что ее там оставить и устраиваться по трудовой? Тогда отдадут?