Ангарск, 15.10.2019, 07:58

Муж обманул о психическом заболевании, суд отказал в компенсации - Какие действия можно предпринять?

Вопрос №16429692 из г. Ангарск
опубликован 15.10.2019, 07:58
Муж 2 года заставил обследовать я по поводу психического заболевания, которое он сам придумал. И вот я сейчас с ним развожусь и он при бракоразводного процессе он попытался забрать у меня детей на воспитание, мотивируя, что я не работаю и что я им не могу ничего дать, и не работаю я из за того, что муж дал ложную информацию обо мне на работе. Суд первой инстанции решил, что бывший супруг мне не должен мне выплачивать никакой компенсации о ложной информации о которой он предоставил. Что в такой ситуации я могу сделать и какие шансы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да.Я подавала иск о выплате компенсации. Но суд городской в иске отказал. Подскажите, что дальше делать?

15.10.2019, 08:09

Жалобу подавайте на решение суда.

15.10.2019, 08:11

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

А Вы предъявляли иск о взыскании компенсации?

15.10.2019, 08:01

Он подал иск об ограничении в родительских правах или об определении места нахождения детей. И мне бы решение суда об отказе во взыскании компенсации.

15.10.2019, 08:03

Да.Я подавала иск о выплате компенсации. Но суд городской в иске отказал. Подскажите, что дальше делать?

15.10.2019, 08:09

Жалобу подавайте на решение суда.

15.10.2019, 08:11

Ответ отключен модератором

Пожаловаться