Я потерял свои водителиски права как можна восстановит этого права
Для восстановления водительского удостоверения, необходимо выполнить следующие шаги:
Собрать необходимые документы:
Заявление о выдаче дубликата водительского удостоверения;
Документ, удостоверяющий личность (паспорт РФ или иной документ);
Медицинская справка (форма 083/у);
Документ об образовании (для водителей категории "С" и "D");
Квитанция об уплате государственной пошлины за выдачу дубликата водительского удостоверения.
Обратиться в ГИБДД (Государственная инспекция безопасности дорожного движения) по месту жительства или временного пребывания.
Подать заявление и предъявить документы.
Оплатить государственную пошлину за выдачу дубликата водительского удостоверения.
Пройти медицинское освидетельствование и получить медицинскую справку.
Получить дубликат водительского удостоверения.
Дополнительную информацию о восстановлении водительского удостоверения вы можете получить на сайте ГИБДД РФ или в ближайшем отделении ГИБДД.
Ссылка на сайт ГИБДД РФ: https://gibdd.ru/