Вопросы о продлении временной регистрации для гражданина Казахстана - возможность продления, подача на ВНЖ и ограничение на въезд
У моего парня в данный момент действует временная регистрация по работе, но т.к мы продлили ее на макс. Количество времени, через пару дней она закончится, у меня есть пара вопросов. Можем ли мы продлить её ещё раз по работе? Можем ли мы продлить её по другим причинам? Можно ли подать на ВНЖ с просроченной регистрацией? Можно ли обойтись без ограничения на въезд в размере трёх месяцев после выезда из страны? Мой парень граждан Казахстана!
На ВНЖ с просроченной регистрацией подать нельзя. Продлить регистрацию можете, при условии если она не просрочена. Лучше позвоните, я Вам подробно все разъясню.