Вопрос по приобретению предтренировочного комплекса с 1,3-диметиламиламином и экстрактом эфедры - нарушение закона или безопасная покупка?

Хочу приобрести предтренировочный комплекс, в составе которого 1,3-диметиламиламин и экстракт эфедры в целях личного использования. Может ли быть это расцененно как приобретение наркотических веществ или прекурсоров по 228, либо это только проходит по 234?
Лучший ответ

Герань это СДВ. Но состава преступления по ст.234 УК РФ нет. Состав за оборот в целях сбыта. Доя себя можно. Максимум - изымут банку и помурыжат в полиции на предмет где купил.

А насчет эстракта эфедры? Читаю тут некоторых по 228 за нее привлекали.