Могу ли я подать заявление на расширение социального жилья в беременном состоянии без брака?
Я получила социальное жилье уже как год. Сейчас беременна на 4 месяце, брак не зарегистрирован. Могу ли я подать заявление в администрацию на расширение жилья?
Лучший ответ
Договор соц. найма действует 5 лет, в течение этого времени ничего сделать нельзя, потом сможете подать на приватизацию. Квартиру дают вам, а не детям.