Как решить проблему выселения бывшего супруга из моей однокомнатной квартиры, чтобы подать на расширение жилья и субсидию?
Однокомнатная квартира находится в моей собственности... в ней прописаны мои трое детей я и мой новый муж. Бывший муж так же прописан.. по квартире имеется задолженность... он не выписывается добровольно... а выписать сама не могу из за долга за ком. услуги. Подскажите как грамотно и побыстрее выписать его... из за этого не могу подать на расширение жилья и на субсидию..
Лучший ответ
снять с регучета бывшего мужа можно в судебном порядке, если квартира в браке не была вами приватизирована, а он не отказался от приватизации.
Спасибо за ответ!