Какую дату указать в нотариальном согласии на взятие супругом ипотеки?
Какую дату нужно указывать, в натариальном согласии на то, что супруг берет ипотеку. "я согласна с заключением в течение ****календарных дней с даты удостоверения настоящего согласия моим супругом кредитного договора
Лучший ответ
Очевидно, дату, до которой когда планируете подписать кредитный договор