Советы по реакции на сообщение о запросе платежеспособности для погашения долга ООО МКК Киберлэндинг и контакты для дополнительной информации
Как реагировать на это сообщение - запрос о вашей платежеспособности будет направлен работодателю в целях погашения долга ООО МКК Киберлэндинг,84951342690 в течение 5 рабочих. ООО КЭФ, wa.me/74997500594, 88002220815
Здравствуйте.
Можно никак не реагировать. Скорее всего, это просто пустая угроза, чтобы заставить Вас платить.
Или можете обратиться с жалобой к судебным приставам - именно они контролируют деятельность коллекторов.
С уважением.
Ирина, игнорируйте это сообщение. Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 02.07.2010 N 151-ФЗ