LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Лисмор, 19.03.2023, 09:51

Прокуратура не преследует нарушения действий дежурных по станции на ЖД - почему так происходит?

Вопрос №20335659 из г. Лисмор
опубликован 19.03.2023, 09:51
Почему прокуратура покрывает беспредел на ЖД? Друг в 2019 году ездил на один полустанок там как разъезд два пути и лес кругом, там есть будка дежурной по станции, дежурная по станции которая вышла и та которая приехала на смену стали спрашивать друга с какой целью он сюда приехал, что сейчас сообщат охране, с начало друг нечего не говорил, дежурные по станции за ним следили что он там делал, потом одно дежурной по станции он сказал, что просто приехал покататься, дежурная по станции попросила его паспорт и попросила его сфотографировать, друг согласился. Линейный отдел отказал в возбуждении уголовного дела, прокуратура узаконила отказ, вышестоящая прокуратура в том числе и генеральная прокуратура РФ так же согласились с отказным материалом. В инструкции дежурных по станции нет полномочий проверять документы, начальник главной станции назвал действия дежурной по станции законными так как типо антитеррористические цели, так же оснований следить и подозревать моего друга в чем то не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

В своих фантазиях вы живёте, и такие фантазии пытаетесь выдать за... Гермиона обратитесь лучше к психиатру, все польза будет!

p.s. я не нуждаюсь в ваших ответах, не утруждайте себя, особенно матерно и не литературно.

20.03.2023, 11:27
Оценка автора вопроса:
Пошел нахуй пиздюк вонючий блядь пидорас сраный , иди блядь петушара вонючий петушись блядь долбаеб нахуй

Ну если друг ничего криминального за собой не чувствовал, для чего тогда он сам отдал ей свой паспорт и согласился, чтобы она его фотографировала? Непонятно поведение Вашего друга. А теперь-то что он хочет? Паспорт у него не изымали, он сам его - добровольно-отдал. Преступления здесь никакого нет.

P.S.: кстати, не о своем друге Вы рассказываете, а о себе самом.

19.03.2023, 10:20
Оценка автора вопроса:
Я девушка , рассказываю о своем друге , сама я живу в Лисморе

Я девушка, рассказываю о своем друге, сама я живу в Лисморе

19.03.2023, 10:46

И что? Нечего вашему другу околачиваться у жд. Может, он бомбу хотел заложить под поезд?

21.03.2023, 01:42

Здравствуйте! Этот вопрос нужно задать прокуратуре

22.03.2023, 01:51

Возможно обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в суд.

08.04.2023, 20:15

А вообще в действиях дежурной по станции есть состав преступления?

08.04.2023, 20:58

Нет состава преступления

08.04.2023, 22:09

А почему нет состава преступления?

08.04.2023, 22:23

Если друг ничего криминального за собой не чувствовал, для чего тогда он сам отдал ей свой паспорт и согласился, чтобы она его фотографировала? Непонятно поведение Вашего друга. А теперь-то что он хочет? Паспорт у него не изымали, он сам его - добровольно-отдал. Преступления здесь никакого нет.

18.05.2023, 15:13