Социальная выплата медицинским ра

Вопрос №20335737 из г. Челябинск
опубликован 19.03.2023, 10:34
Положена ли социальная выплата фельдшеру по приему вызовов детской неотложной медицинской помощи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он в больнице работает - то да.

19.03.2023, 12:59

В поликлинике

19.03.2023, 13:08

Тогда нет.

19.03.2023, 13:15