Драка на перемене
Какая ответственность учителя-предметника, если ученики подрались на перемене?
Лучший ответ
Алла, возможна дисциплинарная ответственность (ст. 192 ТК РФ).
Ответ полезный
Обязательно ли дисциплинарная, ученики 5 класса, подрались из-за прозвища
Если учитель не участвовал в драке, То никакой ответственности не будет, а вот детей могут поставить на учёт и родители привлечь по административчике за ненадлежащее воспитание своих трудных Чад
Спасибо большое