Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Как продать земельный участок, на котором участвует несовершеннолетний сын?\n2. Отказ опеки при продаже земельного участка - на что стоит обратить внимание
Сыну 17 лет, хочу продать земельный участок и положить его долю на счет, у сына есть отдельная часть дома с землёй, прописан в моей квартире, есть ли основания для отказа у органов опеки?
Лучший ответ
По изложенному пока не вижу препятствий
Быстро , спасибо
Здравствуйте, по описанному нет оснований для отказа. Дождитесь 18 летия сына и тогда не нужно ни какое согласие. С покупателями сможете заключить Предварительный договор купли-продажи, и на основную сделку выйти после достижения 18 летия сына.
Откуда нам знать мнение органа опеки?
До 18 лет ждите и там уже продавайте как пожелаете, а поа можно предварительный ДКП составить.