Заключение договора на получение займа у кредитора из Ростова на Дону - как проверить надежность и избежать мошенничества?
Заключила договор на получение займа, кредитор находится в Ростове на Дону, предоставил паспорт, нужно подписать и отправить ему договор, но заем будет скинут на банковскую карту.
А не на личными, в таком случае можно ли проверить человека как нибудь или это развод?
Лучший ответ
Здравствуйте
Ни как вы не сможете проверить частное лицо.
Могут и обмануть а может быть действительно частный инвестор.
Смотрите хотя бы условия договора.
Могу скинуть договор
Изучение документов - на платной основе.