Санкт-Петербург, 19.03.2023, 15:39

Заключение договора на получение займа у кредитора из Ростова на Дону - как проверить надежность и избежать мошенничества?

Вопрос №20336373 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.03.2023, 15:39
Заключила договор на получение займа, кредитор находится в Ростове на Дону, предоставил паспорт, нужно подписать и отправить ему договор, но заем будет скинут на банковскую карту. А не на личными, в таком случае можно ли проверить человека как нибудь или это развод?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Ни как вы не сможете проверить частное лицо.

Могут и обмануть а может быть действительно частный инвестор.

Смотрите хотя бы условия договора.

19.03.2023, 15:41

Могу скинуть договор

19.03.2023, 15:43

Изучение документов - на платной основе.

19.03.2023, 15:44