Инспектор ФНС составил протокол об административном правонарушении в отношении гражданина Иванова И.И.
Я, инспектор ФНС по советскому району. Г Ростова-на-дону Сидоров. Л.С составил протокол об адм правонарушении в отношении
Я,инспектор ФНС по советскому району. Г Ростова-на-дону Сидоров. Л.С составил протокол об адм правонарушении в отношении гражданина Иванова Ивана Ивановича 01.01.1980 г рождения, уроженца г.батайск, проживающего в г ростове-на-дону, улица еременко 56,кв 24,ранее не привлекался. Сотрудник ОВД Советского района г Ростова-дону, лиц на иждивении не имеет. По статье 19.7 КРФ обАП
О том, что капитан полиции Иванов Иван Иванович не предоставил справку формы номер 2 НДФЛ
Доказательствами по делу являются: