Как продемонстрировать показания счетчика горячей воды представителю ТГК-1 в споре о снабжении
У меня спор с ТГК-1 по поводу снабжения горячей воды: есть счетчик, показания которого я хотела бы продемонстрировать представителю ТГК-1. Как это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга - вам необходимо обратиться с заявлением о проверке счетчика в ТГК-1, либо позвонить в единую диспетчерскую службу по вашему городу.
Обратитесь письменно в клиентский зал ТГК-1. СПб, пр. Добролюбова, д.16, корп. 2. (около "Юбилейного", ст. метро "Спортивная").