Что делать, если мобилизованный родственник - единственный опекун инвалидной матери?
Как поступить в данной ситуации:
Мобилизовали дядю, сейчас находится в зоне СВО.
Он единственный оставшийся ребёнке у своей матери. На днях она получила пожизненно 2 группу инвалидности, и требует постоянного ухода и присмотра.
Можно ли как то его вернуть к матери?
Лучший ответ
Обращайтесь в военкомат с соответствующим заявлением и медицинском заключением о необходимости ухода