Перенос ведения дела по гарантийному ремонту инвалидной коляски в Москву - вопрос для арбитража.
Борис Павлович, при чем тут вообще арбитраж?
Это потребительский спор, независимо от того, что там в договоре написано, спор можно рассмотреть в райсуде по месту Вашего жительства в Москве.
Арбитраж и не примет такой иск, если что.
Нет таких способов. В данном случае интересы инвалида обязана представлять прокуратурп.
Непонятно, почему дело в арбитражном суде рассматривается. Или Вы имеете в виду третейский суд?
Рекомендую обратиться к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения, за платной консультацией.
Вы можете ходатайствовать о проведении судебных заседаний через ВКС и все пройдет дистанционно - прямо из дома (сейчас это возможно) .А почему арбитраж - если вы как покупатель физическое лицо?