Медосмотр в ммц Сахарово - как часто можно проходить и что делать, если найден ТГК в моче?
Проходил медосмотр в ммц Сахарово, при сдаче мочи нашли ТГК в моче, сказали прийти через 14 дней после выявления, но врач после подсказал что смысла приходить нету, просто еще раз скажут эту же информацию!
Через сколько можно еще раз идти сдавать мед комиссию? Через сколько обновляется база?
Врач сказал через месяц после полного ответа, примерно так если сдавал 17.03.2023 то приходить примерно в начале мая.
Правда ли это?
И как вообще быть? Спасибо!
Лучший ответ
И как вообще быть?
Да не употреблять наркотики и проблем не будет, Вас же поставят на учёт.
За ответ конечно спасибо, но конкретного ответа на свой вопрос я не увидел