Гражданская жена посадит брата - детали ареста и ожидания суда

Брата хочет посадить гражданская жена, выгнала нетрезвого из дома, пока он пытался зайти в дом, вызвала полицию. Полиции передала горсть семян конопли с огорода, охотничий патрон и марихуаны где то 0.5 г в баночке с его отпечатками, говорит, что пугает детей, дебоширит. Анализ мочи ТГК не выявил, скоро суд, что ему ждать, ранее не привлекался.

Лучший ответ

Уважаемый Иван Андреевич! Слишком мало информации. Не зная материалов дела и всех обстоятельств сложно дать ответ. Также, не маловажно, как будет выстроина защита Вашего брата. С уважением Павел Андреевич.