Почему суд возвращает жалобу по ст. 125 УПК РФ без обжалования прокурору по ст. 124 УПК РФ?
Почему суд возвращает жалобу поданную в порядке ст. 125 УПК РФ если заявитель не обжаловал в порядке ст. 124 УПК РФ то есть прокурору?
Лучший ответ
По данному основанию суд не мог вернуть жалобу
Здравствуйте! Не должен суд возвращать надо смотреть определение по каким основаниям вернули жалобу