Мне нужно получить об окончании автошколы Но автошкола закрыта и они говорят что мои документы ликвидированы

Лучший ответ

Значит, только заявлением в суд об установлении факта обучения, больше никак.

Обратитесь в городской архив.

Здравствуйте, а вы сдавали внутренний экзамен теорию и вождение, подготавливали ли вам диплом об окончании? Если нет, по моему мнению - вы можете только вернуть деньги по закону о защите прав потребителей - приложив соответствующие документы. Если автошкола закрылась ликвидировалась - вам надо идти в другую автошколу.

Такуюже

Я получил об окончании

Тогда вам нужно сдавать в ГАИ, водительская карточка сейчас не требуется, госпошлину можно продублировать в банке.