Мне нужно получить об окончании автошколы Но автошкола закрыта и они говорят что мои документы ликвидированы
Мне нужно получить об окончании автошколы
Но автошкола закрыта и они говорят что мои документы ликвидированы
Значит, только заявлением в суд об установлении факта обучения, больше никак.
Обратитесь в городской архив.
Здравствуйте, а вы сдавали внутренний экзамен теорию и вождение, подготавливали ли вам диплом об окончании? Если нет, по моему мнению - вы можете только вернуть деньги по закону о защите прав потребителей - приложив соответствующие документы. Если автошкола закрылась ликвидировалась - вам надо идти в другую автошколу.
Такуюже
Я получил об окончании
Тогда вам нужно сдавать в ГАИ, водительская карточка сейчас не требуется, госпошлину можно продублировать в банке.