Ученик автошколы, не сдавший внутренний экзамен в 2012 году, столкнулся с проблемой - закрытие автошколы и невыдача свидетельства об окончании
Учился в автошколе в 2012 году не сдал внутренний экзамен сейчас автошкола закрыта остались только инструктора по вождению не отдают свидетельство об окончании.
Лучший ответ
Здравствуйте. Направьте жалобы в прокуратуру и министерство образования.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!