Что делать когда ребенку в глаза прыснули перцовым болончиком что им грозит
Лучший ответ
Смотря кто брызнул и при каких условиях. Грозит от постановки на учет ПДН (ИДН) до уголовной ответственности. Плюс возмещение трат на лечение и т.п., компенсация морального вреда.
Обратитесь в орган полиции с заявлением
В плоть до уголовной ответственности, в зависимости от вреда здоровью.
Обращайтесь в полицию.