Наложен арест на социальную карту куда поступают деньги на детей
Приставы вправе наложить арест абстолютно на все счета (арест на счет, а не на карту накладывают). Другое дело, что удерживать пособия не вправе. А это уже вопросы к банку. Наличными в кассе банка сможете получать пособия. Снимать надо все и сразу. Иначе сбережения на следющий месяц уже вправе удержать. ФЗ-229
На детские пособия не может быть обращено взыскание.
Может мне вам скрин показать