Как поступить в вечернюю школу после потери личного дела в пожаре?

Вопрос №20336801 из г. Москва
опубликован 19.03.2023, 19:21
Могу ли я поступить в вечернюю школу, так сложилось что в далёком 1995 году мне на руки отдали личное дело потом был пожар, документ сгорел, прошли года и мне все-таки нужно закончить школу!
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете. Право получить среднее общее образование - 11 классов не ограничено возрастом

19.03.2023, 19:29

Это понятно, а как быть что нет личного дела, школа наверняка запросит! Или личное дело не обязательно? Заранее спасибо

19.03.2023, 19:44
Оценка автора вопроса:

Ответила в личных сообщениях

20.03.2023, 01:17