Какие выплаты положены семье погибщегов сво в чвк вагнер от государства

Лучший ответ

Здравствуйте! От государства ни каких всё закреплено в контракте с ЧВК

Отлично

Олег здравствуйте 🤝

К сожалению никаких, так как это частная военная компания

В связи со смертью гражданина модно лишь претендовать на пособие на погребение

Ниаких, т.к. ЧВК не входит в состав МО РФ. Пенсию по потере корильца оформить и принять наследство, вот и всё.

Участником боевых действий становится и соответственно льготы по коммуналке. Детям и т.д.