другое - Какие последствия будут, если я выпущу личную карту физического лица на оставшийся срок действия карты от основного работодателя?
Для работы на другом предприятии необходима карта скзи! Я обратился в компанию для изготовления карты, мне ответили, что на меня оформлена карта основным работодателем срок окончания действия карты через 19 месяцев! Компания может заблокировать карту предприятия и выпустить личную карту физического лица на меня на оставшийся срок 19 месяцев! Если я так сделаю то смогу работать на другом предприятии без увольнения с основного!
Вопрос какие я права нарушаю и какие будут последствия?
Благодарю!
Вы отметили
Лучший ответ
Здравствуйте. Согласно ГК РФ, ТК РФ, УК РФ может быть взыскан материальный ущерб в случае если по карте кто-то войдет и похитит данные или же документы, иные ценности компании. Лучше чтобы на каждую организацию был от каждого работодателя доступ.