Добровольное участие в Украине - возможно ли служить без здоровых вен?
Такой вопрос могу ли пойти добровольцем на Украину? Если я не служил а в приписном категория В стоит карандашем из за варикоза
Варикоз я удалил
Лучший ответ
Здравствуйте, это все будет зависеть от заключения ВВК, обратитесь в главный военкомат Вашего города и изъявите желание, либо через портал Госуслуги можете оставить заявление.