Скажите пожалуйста можно ли получить ПМЖ если есть на Украине собственное жилье? Спасибо.
Скажите пожалуйста можно ли получить пмж если есть на Украине собственное жилье? Спасибо.
Лучший ответ
Наличия собственности на тер.Украины,это не основание для получения вида на жительства, т.е. пмж,для этого нужны другие законные основания, в частности вот одно из них, если есть кто-то из близких родственником уроженцы Украины(бабка,дед. мать,отец, но не тетка,ни двоюродная сестра и т.д.)