Мой парень забыл мне сумку с деньгами на 6 тысяч рублей, и не хочет ее вернуть - что делать?
Когда меня провадил до дома на то вмеря мой парень он забыл мне отдать сумку сома сумка и её содержимое на 6 тысяч рублей. По его словам тогда это был август 2022 года он поехала кататься с родственниками на машине, он забыл там сумку, родственники уехали в другой город там её выкину и тд. сейчас уже март 2023 года. Времени прошло много. Всё это время он кормил обещаниями что вернёт деньги, что сейчас трудности на роботе, а сейчас начел говорить что я тебе там подарил свою кофту она так же стоит и тд. но это был подарок, а эта вещь которую я не дарила ему и мне не нужна уже такая же сумка. Я купила себе все. что мне делать что бы он отдам мне деньги. И есть ли статься какае нибудь чбы прибегнуть его.
Лучший ответ
Здравствуйте, Лиза. Шансов вернуть деньги за вещи у вас нет, поскольку кроме ваших слов иных доказательств обратного как я понимаю у вас нет.