Как подать жалобу на нарушение условий проведения Заключительного этапа Олимпиады по французскому языку в Москве 2022/2023?
Куда и каким образом можно направить жалобу на нарушение порядка проведения заключительного этапа Олимпиады школьников по французскому языку 2022/2023? Этот тур проходит в г.Москва. Суть проблемы: участников Олимпиады заставили подписать свои работы, т.е.нарушено условие анонимности работ - работы должны проверяться обезличенными (Раздел V Регламента проведения Заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учетном году).
Обращайтесь к организатору Олимпиады. Также можно обратитьмя в прокуратуру. Итоги Олимпиады должны быть признаны недействительными