Судебный пристав без водительского удостоверения совершил ДТП - почему он остался безнаказанным

11 марта текущего года было совершено ДТП. За рулём моего ТС находился мой сын. Все документы на ТС и на право управления у нас в порядке. В мою машину врезалась гражданка Лавнова Юлия Николаевна 1985 г.р. (Лавнова Ю.Н. нарушила несколько пунктов ПДД). Гражданка Лавнова Юлия Николаевна занимает должность судебного пристава. Девушка находилась в машине с маленьким ребёнком. Выйдя из машины и увидев что водитель пострадавшей стороны совсем ещё юн ему был задан вопрос о наличие прав и в грубой форме было сказано что бы тот уезжал. Виновница ДТП уехала с места аварии. Мой сын тоже покинул место ДТП находясь в шоковом состоянии. Страховая компания отказалась оформлять ДТП по причине отсутствия тех. осмотра у гражданки Лавновой. Решать вопрос через суд мы не решились т.к. нам было сказано в ГАИ что моего сына лишат прав за то, что он уехал с места аварии. Ремонт моей машины оплачивать полностью Лавнова отказалась, выплатив мне менее половины стоимости ремонта моей машины о чём имеется расписка. В процессе разбирательств я узнала что у гражданки Лавновой Ю.Н. вообще нет и никогда небыло водительского удостоверения. Отсюда вопрос: С каких пор у нас разрешается судебным приставам управлять ТС без водительского удостоверени? Совершать ДТП и оставаться безнаказанными? Разговаривает она нагло, зная что мы ничего не сделаем. У меня имеется видео снятое на мобильный телефон в котором она соглашается с тем что она нарушила не один пункт ПДД, но вину свою она не признаёт. Машину я уже отремонтировала. Я считаю что люди которые носят пагоны должны не только следить за тем что бы простые граждане соблюдали закон, но в первую очередь они должны сами соблюдать эти законы. Прошу Вас разобраться с этой ситуацией!
Лучший ответ

Надежда,добрый день! Напишите жалобу в прокуратуру города и руководству Судебных приставов. Желаю удачи

Главному судебному приставу России, в прокуратуру и в суд!