LSN Messenger
Самара, 19.03.2023, 21:48

Почему суд так долго, семь месяцев уже ребёнку, почему так тянут. Опека подала иск по ограничению в родительских правах на меня.

Вопрос №20337161 из г. Самара
опубликован 19.03.2023, 21:48
Почему суд так долго, семь месяцев уже ребёнку, почему так тянут. Опека подала иск по ограничению в родительских правах на меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Суды иногда и по 2 года длятся. Запросы документов, экспертизы, вызовы свидетелей, неявка сторон и т.д.-все требует время.

19.03.2023, 21:56

Уже все было экспертизы вызовы родствеников, опросы свидетелей и т д

19.03.2023, 22:13

А к ребёнку почему 4 месяца не пускают, она же не в тюрьме. Такого ни у кого не бывает. Они издеваются простонал нами

19.03.2023, 22:17

Когда у вас следующее заседание? Действительно нужно написать жалобу на имя председателя суда.

19.03.2023, 22:35

Жалуйтесь председателю суда.

19.03.2023, 21:53
Оценка автора вопроса:

Нужно уточнить обстоятельства дела. По каким основаниям опека подала иск по ограничению в род. правах?

19.03.2023, 21:54

Я в псих больнице лежала в 2018 году

19.03.2023, 22:12