Если голословно узнал что судья родственник истца может ли это сработать в отводе, но при этом нет доказательств
Лучший ответ
Может, это могут проверить и через суд.
С уважением.
Здравствуйте! Если эта информация соответствует действительности, суд удовлетворит ходатайство об отводе. Если нет-вы будете нелепо выглядеть. Но заявить, конечно, имеете полное право.
Может.
ЗАявите об отводе. Если это так, судья сам отстранится от участия в деле.