Могу ли я сдать в аренду ведомственную квартиру, которую нельзя приватизировать?
Отец получил ведомственную квартиру. Умер. Я там прописан. Приватизировать её нельзя. Она находится в каком то социальном фонде города. Могу ли я сдать её в аренду?
Лучший ответ
Нет, нельзя распоряжаться имуществом, которое Вам не принадлежит.
Не можете
Без вариантов?
Не рискуйте, т.к. доброжелателей много которые доенмсут куда следует и вас лишат жилья.