Развожусь с женой ана не подаëт на элементы и на раздел имущества. Можно эта какта заверить у натариально?
Лучший ответ
Заверить что? Если желаете урегулировать вопрос об алиментах и разделе имущества без суда, то придётся являться вдвоём к нотариусу и оформлять у него: а) соглашение об уплате алиментов; б) соглашение о разделе имущества. Это норма. Не получается урегулировать вопрос без суда - можете сами предъявить иск о разделе имущества. Просить о назначении алиментов на себя у суда Вы не можете. Такие дела.
Да, можно.
Именно этот факт?
Нет.