«Как юная девушка использовала ложную информацию для шантажа - история жертвы»
Общался с девушкой она сказала что ей 19. Всё было нормально а потом она говорит что ей 15 и начинает меня шантажировать и рассылать мои фотографии всем друзьям хотя у неё на страничке написано что ей 19
Лучший ответ
Это вымогатели и мошенники.
Можете подать заявление в полицию на них.
Известная тема. Надо выбрать юриста представить скрины и полную информацию, что сал, что показывал, что просил... Сопровождение возможно по сети удаленно.