Неверное оформление страховки на автомобиль, купленный в автокредите и оформленный на гражданскую жену - какие могут быть последствия?
Моя машина куплена в автокредит, и оформлена на мою гражданскую жену. Но страховка оформлена на меня, какое накозание предусмотрено за это?
Лучший ответ
Гражданская жена это женщина с которой у вас зарегистрирован законный брак. Вы скорее всего имели ввиду сожительницу.
Вам не обязательно как то приобретать ТС, чтобы на нем ездить, главное оформить страховку
Страхователь и собственник это разные вещи. Пример-такси
Никакого наказания нет