Бойфренд актрисы Олеси Судзиловской еще раз обвинил ее в безответственности в воспитании ребенка.
Артур, обращайтесь в суд для определения места жительства ребёнка с Вами (если ещё не обращались) либо ограничивайте её родительских правах тоже через суд.
Здравствуйте. Можете подать иск об определении места жительства ребенка и забрать его себе.
Артур обратитесь в суд для определения места жительства ребёнка
Значит забирайте ребенка и будет жить с ВАми.
Если Вы этого не хотите, то только разговоры с матерью могут помочь, но не Вы должны разговаривать, а иные лица.
Здесь решение вопроса таково: обращение в суд для определения места жительства ребёнка.