Договор между мной и ЦЗН на предоставление финансовой помощи для открытия бизнеса - сроки, обязательства и ответственность
Регистрация в качестве ИП - не означает осуществление предпринимательской деятельности... вообще здесь больше философии, чем права... и ответов поэтому может быть много и разных... , например, вы арендовали офис, разместили рекламу - кто то может посчитать первый день работы в офисе и есть начальная точка отсчета... а кто-то считает дату заключения первой сделки датой начала осуществления деятельности...
Добрый день! Считать срок действия договора необходимо с даты регистрации ИП. Со следующего дня отсчитывать 24 месяца. Для более детального ответа необходимо ознакомиться с договором
Благодарю за ответ! Могу ли я вам отправить договор - 3 страницы, для более детального рассмотрения?