Открытие стоматологии в легкой конструкции - лицензирование без собственности на здание?
Можно ли открыть стоматологию в сооружении легкой конструкции. Документы на землю аренда документы на здание тех паспорт и разрешение на размещение легкой конструкции. Дадут ли мне лицензию без права собственности на здание.
Лучший ответ
Нужно смотреть документы по материалу, поскольку в вашем вопросе нет достаточной информации. Какое нарушение конкретно вам вменяют? Возможно, вы меняли полосу и не уступили дорогу ТС, имеющему преимущество. Возможно, что то другое. В любом случае, любой адвокат вам не даст никакой консультации без изучения материалов дела.
Нет, не получится... см.требования к мед. кабинету (стоматологии)