Как сохранить магазин из легких конструкции возле моря - проблемы аренды, благоустройства и законодательства.
Сергей, Вы написали что земля у Вас в аренде 3 года. на тот момент при выделении зем.участка в аренду, администрация муниципального образования. должна была разместить информацию о выделении зем.участка для размещения временного торгового павильона, в местной газете,
Сергей, как Вы получили эту землю, ведь администрация обязана выдавать её на конкурсной основе, т.е. с объявлением. Если эту процедуру Вы не проходили, то землю просто обязаны выставить на конкурс. В случае проигрыша Вами конкурса, обращайтесь в арбитражный суд. Найдите хорошего юриста если первичные документы в порядке, то это проблема муниципалитета, что не провели аукцион, при выделении участка в аренду.
Мы эту землю получали тогда, когда не было еще конкурсов