Прописка в Московской области необходима для получения льготных лекарств для ребенка с сахарным диабетом 1-го типа - что делать в этой ситуации?
Здравствуйте! Если сын получал льготный рецепт как получатель набора социальных услуги не отказался от набора социальных услуг - это федеральная льгота, то вправе обратиться за выдачей льготного рецепта на всей территории РФ.
В этом случае, Вы можете направить обращение в Комитет здравоохранения Московской области.
Здравствуйте, мы новички. Он только отлежел в больнице, обниружили 1 марта сд.После выписки пришли на прием чтобы встать на учет. Нам сказали что поставить можем, но льгот не будет, мы даже рецепт не выписывали. Вот и не знаем, что делать.
Решение одно, регистрироваться по месту нахождения, никаких лекарств не получите без регистрации.