Как найти сына-добровольца ЧВК Вагнер, который исчез без вести после отправки на СВО?
Как разыскать сына, жив ли. Ушёл на СВО из колонии в качестве добровольца, ЧВК "Вагнер". Ни одного звонка от него не было. Возможно погиб в первом же бою. Как начать розыск? К кому обращаться, куда? Прошло почти три месяца с тех пор как получила последнее письмо ещё с колонии.
Лучший ответ
Если бы он погиб, вы бы это сразу узнали, значит жив.
Заявить в полицию как потеряшку, указав последнее место адрес колонии где отбывал наказание